MURRIETA-MOREY, G. A. .; RUIZ - TAFUR, K. M.; LISLEA DE SOUSA, A.; CRUZ-GUIMARAES, J. L. .; TUESTA-ROJAS, C. A. .; HUALINGA VELA, L. J. .; CHUCUYA GARCIA, S. M. .; DÁVILA PIZANGO, H. A. .; NAVAS VÁSQUEZ, M. E.; CUBAS GUERRA, R.; RÍOS ISERN, E. . Especies de monogenoidea de Cíclidos con importancia comercial en la Amazonia Peruana. Neotropical Helminthology, [S. l.], v. 17, n. 2, p. 165–196, 2023. DOI: 10.24039/rnh20231721650. Disponível em: https://revistas.unfv.edu.pe/NH/article/view/1650. Acesso em: 13 abr. 2024.